1室1厅1卫 · 46㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
55人关注 · 挂牌时间:2021-12-11
55万 单价11957元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
41人关注 · 挂牌时间:2024-06-25
31万 单价4906元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
68人关注 · 挂牌时间:2024-04-24
55万 单价8871元/m²3室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
85人关注 · 挂牌时间:2023-09-27
95万 单价10607元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
25人关注 · 挂牌时间:2023-08-24
42万 单价7000元/m²1室0厅0卫 · 36㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
75人关注 · 挂牌时间:2023-03-27
50万 单价13990元/m²1室1厅1卫 · 46㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
11人关注 · 挂牌时间:2022-12-04
40万 单价8719元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
10人关注 · 挂牌时间:2022-12-03
65万 单价6758元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
53人关注 · 挂牌时间:2022-10-30
58万 单价9433元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
67人关注 · 挂牌时间:2022-10-25
42万 单价6764元/m²1室1厅1卫 · 43㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
51人关注 · 挂牌时间:2022-10-06
23万 单价5270元/m²1室1厅1卫 · 41㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
90人关注 · 挂牌时间:2022-10-06
42万 单价10244元/m²2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
89人关注 · 挂牌时间:2022-09-26
45万 单价6727元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
90人关注 · 挂牌时间:2022-09-07
63万 单价9978元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
12人关注 · 挂牌时间:2022-06-24
46万 单价7157元/m²1室1厅1卫 · 45㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
40人关注 · 挂牌时间:2022-05-28
60万 单价13334元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
78人关注 · 挂牌时间:2022-04-05
45万 单价7062元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
49人关注 · 挂牌时间:2021-10-03
58万 单价9355元/m²1室1厅1卫 · 46㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
58人关注 · 挂牌时间:2021-09-27
47万 单价10174元/m²2室2厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
51人关注 · 挂牌时间:2021-08-18
69万 单价9174元/m²