1室1厅1卫 · 46㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
92人关注 · 挂牌时间:2025-01-01
40万 单价8734元/m²3室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
67人关注 · 挂牌时间:2024-12-31
65万 单价8534元/m²1室1厅1卫 · 46㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
92人关注 · 挂牌时间:2024-11-29
35万 单价7609元/m²2室1厅1卫 · 56㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
55人关注 · 挂牌时间:2024-11-27
48万 单价8701元/m²3室1厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
15人关注 · 挂牌时间:2024-11-03
100万 单价10639元/m²1室1厅1卫 · 46㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
47人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
30万 单价6597元/m²1室1厅1卫 · 47㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
45人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
55万 单价11939元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
35人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
60万 单价9362元/m²1室1厅1卫 · 46㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
52人关注 · 挂牌时间:2024-08-13
30万 单价6541元/m²2室1厅1卫 · 52㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
27人关注 · 挂牌时间:2024-08-04
32万 单价6250元/m²1室1厅1卫 · 46㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
95人关注 · 挂牌时间:2024-07-25
40万 单价8653元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
38人关注 · 挂牌时间:2023-12-20
67万 单价10635元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
72人关注 · 挂牌时间:2023-11-07
65万 单价10318元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
8人关注 · 挂牌时间:2023-11-05
45万 单价7054元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
39人关注 · 挂牌时间:2023-11-04
53万 单价8834元/m²2室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
76人关注 · 挂牌时间:2023-09-17
72万 单价10435元/m²1室1厅1卫 · 46㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
6人关注 · 挂牌时间:2023-07-19
38万 单价8380元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
12人关注 · 挂牌时间:2023-06-12
84万 单价13771元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
30人关注 · 挂牌时间:2023-03-24
52万 单价8388元/m²2室2厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
59人关注 · 挂牌时间:2023-03-16
90万 单价12000元/m²