1室1厅1卫 · 46㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
53人关注 · 挂牌时间:2023-03-15
36万 单价7802元/m²2室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
71人关注 · 挂牌时间:2023-03-01
65万 单价11819元/m²1室1厅1卫 · 37㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 毛坯房 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
71人关注 · 挂牌时间:2022-09-28
21万 单价5738元/m²2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
45人关注 · 挂牌时间:2022-09-26
60万 单价8824元/m²2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
29人关注 · 挂牌时间:2022-08-15
40万 单价6007元/m²1室1厅1卫 · 45㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
65人关注 · 挂牌时间:2022-04-06
72万 单价16000元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
88人关注 · 挂牌时间:2022-01-12
45万 单价7143元/m²1室1厅1卫 · 47㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
86人关注 · 挂牌时间:2021-04-08
27万 单价5703元/m²1室1厅1卫 · 36㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
40人关注 · 挂牌时间:2021-02-28
31万 单价8612元/m²1室1厅1卫 · 44㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
79人关注 · 挂牌时间:2021-01-09
45万 单价10360元/m²2室1厅1卫 · 54㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
49人关注 · 挂牌时间:2020-11-15
32万 单价5926元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
45人关注 · 挂牌时间:2020-11-13
68万 单价11148元/m²1室1厅1卫 · 40㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
51人关注 · 挂牌时间:2020-08-08
40万 单价10000元/m²1室1厅1卫 · 48㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
68人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
61万 单价12749元/m²2室2厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
54人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
40万 单价6452元/m²1室0厅0卫 · 59㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
44人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
70万 单价11946元/m²2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
90人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
50万 单价7463元/m²1室0厅0卫 · 63㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
56人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
68万 单价10804元/m²