2室2厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
57人关注 · 挂牌时间:2023-11-28
47万 单价7091元/m²2室1厅1卫 · 56㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
58人关注 · 挂牌时间:2023-11-27
60万 单价10715元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
57人关注 · 挂牌时间:2023-11-17
45万 单价7318元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
84人关注 · 挂牌时间:2023-11-15
60万 单价9535元/m²2室1厅1卫 · 56㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
9人关注 · 挂牌时间:2023-11-08
50万 单价8997元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
85人关注 · 挂牌时间:2023-10-18
40万 单价6452元/m²1室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
8人关注 · 挂牌时间:2023-10-11
55万 单价8807元/m²2室2厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
93人关注 · 挂牌时间:2023-10-01
52万 单价7879元/m²2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
19人关注 · 挂牌时间:2023-09-02
40万 单价6061元/m²2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
36人关注 · 挂牌时间:2023-08-31
75万 单价11269元/m²1室1厅1卫 · 44㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
70人关注 · 挂牌时间:2023-08-30
34万 单价7728元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
72人关注 · 挂牌时间:2023-07-22
45万 单价7168元/m²2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
87人关注 · 挂牌时间:2023-06-25
89万 单价13332元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
59人关注 · 挂牌时间:2023-06-11
58万 单价9509元/m²2室1厅1卫 · 56㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
87人关注 · 挂牌时间:2023-06-05
50万 单价8929元/m²1室1厅1卫 · 43㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
48人关注 · 挂牌时间:2023-06-05
36万 单价8471元/m²2室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
17人关注 · 挂牌时间:2023-05-29
48万 单价6640元/m²3室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
97人关注 · 挂牌时间:2023-05-26
87万 单价9256元/m²3室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
88人关注 · 挂牌时间:2023-05-24
48万 单价6400元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
94人关注 · 挂牌时间:2023-05-08
41万 单价6613元/m²