2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
95人关注 · 挂牌时间:2020-05-01
50万 单价7497元/m²2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
80人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
53万 单价8083元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
72人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
60万 单价9709元/m²2室1厅1卫 · 52㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
62人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
75万 单价14424元/m²1室1厅1卫 · 42㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
77人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
28万 单价6620元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
72人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
42万 单价6775元/m²3室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
39人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
84万 单价11201元/m²2室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
100人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
42万 单价7637元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
67人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
45万 单价7200元/m²1室1厅1卫 · 42㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
20人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
28万 单价6667元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
61人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
39万 单价6191元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
27人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
51万 单价8226元/m²3室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
13人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
55万 单价7639元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
30人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
49万 单价7778元/m²0室0厅0卫 · 69㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
69人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
35万 单价5110元/m²1室1厅1卫 · 46㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
70人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
40万 单价8829元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
86人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
60万 单价9584元/m²1室1厅1卫 · 45㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
98人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
24万 单价5334元/m²1室1厅1卫 · 52㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
75人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
46万 单价8847元/m²2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
朝霞路虹桥新村
24人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
55万 单价8275元/m²