4室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
虹桥路虹桥新苑
74人关注 · 挂牌时间:2024-01-28
188万 单价12966元/m²6室3厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
长江中路虹桥新苑
94人关注 · 挂牌时间:2023-12-16
160万 单价11941元/m²3室1厅1卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
虹桥路虹桥新苑
93人关注 · 挂牌时间:2023-11-13
180万 单价12858元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 1995年建
虹桥路虹桥新苑
34人关注 · 挂牌时间:2023-08-13
87万 单价12084元/m²1室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
虹桥路虹桥新苑
91人关注 · 挂牌时间:2023-07-19
42万 单价7637元/m²5室3厅2卫 · 220㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
虹桥路虹桥新苑
12人关注 · 挂牌时间:2023-05-15
190万 单价8637元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
长江中路虹桥新苑
9人关注 · 挂牌时间:2023-05-08
115万 单价10455元/m²3室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 普通装修 · 1995年建
虹桥路虹桥新苑
37人关注 · 挂牌时间:2023-02-16
50万 单价4133元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
虹桥路虹桥新苑
91人关注 · 挂牌时间:2021-02-25
80万 单价7273元/m²2室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1995年建
虹桥路虹桥新苑
61人关注 · 挂牌时间:2020-12-14
29万 单价3973元/m²2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1995年建
虹桥路虹桥新苑
85人关注 · 挂牌时间:2020-11-17
46万 单价6866元/m²2室1厅1卫 · 56㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
虹桥路虹桥新苑
9人关注 · 挂牌时间:2020-04-27
76万 单价13692元/m²