3室2厅2卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 2019年建
翠园路融创荣润·玖樟台
79人关注 · 挂牌时间:2026-04-21
136万 单价13601元/m²3室2厅2卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2019年建
翠园路融创荣润·玖樟台
40人关注 · 挂牌时间:2026-03-13
115万 单价11500元/m²4室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2019年建
翠园路融创荣润·玖樟台
7人关注 · 挂牌时间:2025-12-06
175万 单价14831元/m²3室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2019年建
翠园路融创荣润·玖樟台
88人关注 · 挂牌时间:2025-08-20
165万 单价13637元/m²3室2厅2卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2019年建
翠园路融创荣润·玖樟台
56人关注 · 挂牌时间:2025-08-11
125万 单价12627元/m²3室2厅2卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/10层 · 毛坯房 · 2019年建
翠园路融创荣润·玖樟台
22人关注 · 挂牌时间:2025-07-21
130万 单价13000元/m²3室2厅2卫 · 99㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2019年建
翠园路融创荣润·玖樟台
77人关注 · 挂牌时间:2025-06-19
140万 单价14142元/m²2室2厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 毛坯房 · 2019年建
翠园路融创荣润·玖樟台
1人关注 · 挂牌时间:2025-06-16
108万 单价14400元/m²4室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2019年建
翠园路融创荣润·玖樟台
67人关注 · 挂牌时间:2025-05-26
192万 单价15870元/m²2室2厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 2019年建
翠园路融创荣润·玖樟台
10人关注 · 挂牌时间:2025-04-27
88万 单价11734元/m²3室2厅2卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2019年建
翠园路融创荣润·玖樟台
6人关注 · 挂牌时间:2025-04-22
139万 单价13900元/m²3室2厅2卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2019年建
翠园路融创荣润·玖樟台
90人关注 · 挂牌时间:2025-04-22
130万 单价13000元/m²2室2厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 毛坯房 · 2019年建
翠园路融创荣润·玖樟台
14人关注 · 挂牌时间:2025-02-18
87万 单价11574元/m²4室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2019年建
翠园路融创荣润·玖樟台
29人关注 · 挂牌时间:2025-01-10
250万 单价20492元/m²3室2厅2卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2019年建
翠园路融创荣润·玖樟台
68人关注 · 挂牌时间:2025-01-01
140万 单价14000元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2019年建
翠园路融创荣润·玖樟台
20人关注 · 挂牌时间:2024-12-20
150万 单价15000元/m²3室2厅2卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 毛坯房 · 2019年建
翠园路融创荣润·玖樟台
50人关注 · 挂牌时间:2024-08-23
125万 单价12500元/m²3室2厅2卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2019年建
翠园路融创荣润·玖樟台
9人关注 · 挂牌时间:2024-08-22
166万 单价16768元/m²3室2厅2卫 · 99㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 毛坯房 · 2019年建
翠园路融创荣润·玖樟台
88人关注 · 挂牌时间:2024-07-22
140万 单价14142元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 普通装修 · 2019年建
翠园路融创荣润·玖樟台
33人关注 · 挂牌时间:2024-06-25
140万 单价14000元/m²