3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
1人关注 · 挂牌时间:2025-02-14
135万 单价11093元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
33人关注 · 挂牌时间:2025-02-13
100万 单价8334元/m²4室2厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
76人关注 · 挂牌时间:2024-11-29
160万 单价11511元/m²4室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
牡丹江路观澜台
67人关注 · 挂牌时间:2024-10-22
158万 单价11450元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
77人关注 · 挂牌时间:2024-09-12
100万 单价8334元/m²4室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
牡丹江路观澜台
65人关注 · 挂牌时间:2024-06-02
165万 单价11957元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
48人关注 · 挂牌时间:2024-05-14
180万 单价15000元/m²4室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
95人关注 · 挂牌时间:2024-04-20
165万 单价11957元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
84人关注 · 挂牌时间:2024-04-14
128万 单价10667元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
67人关注 · 挂牌时间:2024-04-12
130万 单价12746元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
牡丹江路观澜台
69人关注 · 挂牌时间:2024-04-07
125万 单价10594元/m²3室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
56人关注 · 挂牌时间:2024-03-10
148万 单价12232元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
41人关注 · 挂牌时间:2024-01-07
120万 单价10170元/m²4室2厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
69人关注 · 挂牌时间:2023-11-28
180万 单价12950元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
55人关注 · 挂牌时间:2023-11-13
130万 单价10834元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
28人关注 · 挂牌时间:2023-11-10
120万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
92人关注 · 挂牌时间:2023-10-23
106万 单价8817元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
牡丹江路观澜台
70人关注 · 挂牌时间:2023-10-20
148万 单价12543元/m²3室2厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
24人关注 · 挂牌时间:2023-08-25
160万 单价13334元/m²4室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
39人关注 · 挂牌时间:2023-08-12
195万 单价14131元/m²