4室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
17人关注 · 挂牌时间:2023-07-10
180万 单价13044元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
5人关注 · 挂牌时间:2023-07-08
150万 单价12500元/m²4室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
4人关注 · 挂牌时间:2023-07-07
198万 单价14348元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
19人关注 · 挂牌时间:2023-06-14
130万 单价10834元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
83人关注 · 挂牌时间:2023-06-08
130万 单价12746元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
52人关注 · 挂牌时间:2023-06-08
85万 单价8334元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
16人关注 · 挂牌时间:2023-06-07
135万 单价11250元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
36人关注 · 挂牌时间:2023-06-04
105万 单价8750元/m²3室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
40人关注 · 挂牌时间:2023-06-01
116万 单价11486元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
45人关注 · 挂牌时间:2023-06-01
150万 单价14706元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
27人关注 · 挂牌时间:2023-05-13
132万 单价11000元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
51人关注 · 挂牌时间:2023-05-08
120万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
65人关注 · 挂牌时间:2023-04-23
95万 单价7917元/m²4室2厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
98人关注 · 挂牌时间:2023-04-22
155万 单价11152元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
牡丹江路观澜台
5人关注 · 挂牌时间:2023-04-21
120万 单价10153元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
94人关注 · 挂牌时间:2023-04-21
95万 单价8051元/m²4室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
48人关注 · 挂牌时间:2023-04-21
160万 单价11595元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
牡丹江路观澜台
49人关注 · 挂牌时间:2023-04-21
125万 单价10417元/m²4室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
71人关注 · 挂牌时间:2023-04-21
150万 单价10870元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
34人关注 · 挂牌时间:2023-04-16
100万 单价8334元/m²