3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
22人关注 · 挂牌时间:2023-04-06
84万 单价8236元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
42人关注 · 挂牌时间:2023-04-06
130万 单价10834元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
18人关注 · 挂牌时间:2023-04-06
88万 单价8628元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
92人关注 · 挂牌时间:2023-04-05
92万 单价9020元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
91人关注 · 挂牌时间:2023-04-05
93万 单价9118元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
牡丹江路观澜台
14人关注 · 挂牌时间:2023-04-04
110万 单价9150元/m²3室1厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
73人关注 · 挂牌时间:2022-12-05
100万 单价8334元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
29人关注 · 挂牌时间:2022-07-01
120万 单价11765元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
69人关注 · 挂牌时间:2023-06-18
110万 单价10785元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
29人关注 · 挂牌时间:2023-06-16
175万 单价14584元/m²3室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
60人关注 · 挂牌时间:2023-04-06
120万 单价9918元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
牡丹江路观澜台
37人关注 · 挂牌时间:2026-02-26
248万 单价21017元/m²4室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
92人关注 · 挂牌时间:2026-01-29
140万 单价10145元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
牡丹江路观澜台
74人关注 · 挂牌时间:2025-11-21
155万 单价12917元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
牡丹江路观澜台
20人关注 · 挂牌时间:2025-11-19
160万 单价13560元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
23人关注 · 挂牌时间:2025-10-18
98万 单价9608元/m²3室2厅1卫 · 138㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
牡丹江路观澜台
31人关注 · 挂牌时间:2025-09-28
200万 单价14493元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
89人关注 · 挂牌时间:2025-09-13
120万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
牡丹江路观澜台
81人关注 · 挂牌时间:2025-09-06
135万 单价11250元/m²3室2厅2卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
16人关注 · 挂牌时间:2025-04-23
100万 单价9804元/m²