4室1厅1卫 · 131㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1991年建
观阳路观阳名邸
52人关注 · 挂牌时间:2022-12-31
150万 单价11451元/m²2室1厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1991年建
观阳路观阳名邸
73人关注 · 挂牌时间:2022-12-16
85万 单价10366元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1991年建
观阳路观阳名邸
42人关注 · 挂牌时间:2022-10-03
142万 单价10000元/m²3室2厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1991年建
观阳路观阳名邸
47人关注 · 挂牌时间:2022-04-28
155万 单价11546元/m²3室1厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 普通装修 · 1991年建
观阳路观阳名邸
43人关注 · 挂牌时间:2021-10-28
120万 单价11897元/m²2室1厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1991年建
观阳路观阳名邸
71人关注 · 挂牌时间:2021-09-06
140万 单价17074元/m²2室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1991年建
观阳路观阳名邸
81人关注 · 挂牌时间:2020-11-22
180万 单价17787元/m²3室2厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 毛坯房 · 1991年建
观阳路观阳名邸
81人关注 · 挂牌时间:2020-10-11
110万 单价9566元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 毛坯房 · 1991年建
观阳路观阳名邸
9人关注 · 挂牌时间:2020-08-22
180万 单价12685元/m²3室1厅1卫 · 134㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1991年建
观阳路观阳名邸
22人关注 · 挂牌时间:2020-08-20
200万 单价14926元/m²3室2厅1卫 · 133㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1991年建
观阳路观阳名邸
58人关注 · 挂牌时间:2020-05-03
120万 单价9023元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 毛坯房 · 1991年建
观阳路观阳名邸
86人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价12122元/m²3室2厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 毛坯房 · 1991年建
观阳路观阳名邸
64人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
176万 单价15354元/m²2室1厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 普通装修 · 1991年建
观阳路观阳名邸
30人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
150万 单价14019元/m²2室1厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1991年建
观阳路观阳名邸
63人关注 · 挂牌时间:2026-02-09
88万 单价10603元/m²3室1厅1卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1991年建
观阳路观阳名邸
34人关注 · 挂牌时间:2025-08-17
130万 单价10038元/m²2室1厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 普通装修 · 1991年建
观阳路观阳名邸
37人关注 · 挂牌时间:2025-02-22
108万 单价13189元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/19层 · 毛坯房 · 1991年建
观阳路观阳名邸
39人关注 · 挂牌时间:2025-01-01
148万 单价10491元/m²3室2厅1卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 1991年建
观阳路观阳名邸
14人关注 · 挂牌时间:2025-01-01
155万 单价11040元/m²1室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 普通装修 · 1991年建
观阳路观阳名邸
100人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价13762元/m²