2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
起凤街起凤园
46人关注 · 挂牌时间:2024-12-28
51万 单价7728元/m²3室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
起凤街起凤园
78人关注 · 挂牌时间:2024-12-28
96万 单价13055元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
起凤街起凤园
37人关注 · 挂牌时间:2024-12-14
80万 单价12904元/m²1室1厅1卫 · 49㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
起凤街起凤园
31人关注 · 挂牌时间:2024-11-14
45万 单价9250元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
起凤街起凤园
56人关注 · 挂牌时间:2024-02-21
76万 单价12064元/m²2室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
起凤街起凤园
18人关注 · 挂牌时间:2023-11-12
40万 单价6950元/m²1室1厅1卫 · 49㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
起凤街起凤园
59人关注 · 挂牌时间:2023-10-24
48万 单价9867元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
起凤街起凤园
81人关注 · 挂牌时间:2023-04-27
75万 单价11539元/m²1室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1985年建
起凤街起凤园
35人关注 · 挂牌时间:2023-03-02
42万 单价8400元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1985年建
起凤街起凤园
19人关注 · 挂牌时间:2022-11-18
40万 单价6452元/m²1室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
起凤街起凤园
87人关注 · 挂牌时间:2022-07-10
44万 单价8760元/m²2室2厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
起凤街起凤园
32人关注 · 挂牌时间:2021-04-07
98万 单价15807元/m²1室1厅1卫 · 48㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
起凤街起凤园
24人关注 · 挂牌时间:2020-10-29
82万 单价17000元/m²1室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1985年建
起凤街起凤园
52人关注 · 挂牌时间:2020-10-19
48万 单价9600元/m²2室1厅1卫 · 56㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
起凤街起凤园
25人关注 · 挂牌时间:2020-06-12
60万 单价10772元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
起凤街起凤园
18人关注 · 挂牌时间:2020-05-14
75万 单价12000元/m²2室2厅1卫 · 81㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1985年建
起凤街起凤园
51人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
108万 单价13334元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1985年建
起凤街起凤园
7人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
68万 单价10794元/m²