3室1厅1卫 · 138㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1986年建
越江路越江新村
65人关注 · 挂牌时间:2021-03-08
85万 单价6160元/m²4室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1986年建
越江路越江新村
57人关注 · 挂牌时间:2021-02-24
95万 单价6570元/m²3室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1986年建
越江路越江新村
89人关注 · 挂牌时间:2021-02-02
120万 单价12372元/m²1室1厅1卫 · 47㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1986年建
越江路越江新村
26人关注 · 挂牌时间:2020-12-22
35万 单价7447元/m²3室2厅1卫 · 119㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1986年建
越江路越江新村
25人关注 · 挂牌时间:2020-12-04
90万 单价7583元/m²3室1厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1986年建
越江路越江新村
72人关注 · 挂牌时间:2020-10-21
98万 单价9703元/m²4室2厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1986年建
越江路越江新村
31人关注 · 挂牌时间:2020-09-07
130万 单价9639元/m²3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1986年建
越江路越江新村
64人关注 · 挂牌时间:2020-07-03
93万 单价7452元/m²4室2厅2卫 · 161㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1986年建
越江路越江新村
94人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
89万 单价5528元/m²3室2厅1卫 · 117㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1986年建
越江路越江新村
7人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价11112元/m²5室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1986年建
越江路越江新村
68人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
62万 单价5000元/m²3室1厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1986年建
越江路越江新村
56人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
55万 单价5835元/m²4室3厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1986年建
越江路越江新村
10人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
50万 单价3704元/m²3室2厅1卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1986年建
越江路越江新村
63人关注 · 挂牌时间:2026-04-08
90万 单价7259元/m²3室1厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1986年建
越江路越江新村
58人关注 · 挂牌时间:2026-04-03
80万 单价6792元/m²5室2厅2卫 · 184㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1986年建
越江路越江新村
41人关注 · 挂牌时间:2026-03-18
90万 单价4892元/m²1室0厅0卫 · 108㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1986年建
越江路越江新村
62人关注 · 挂牌时间:2026-03-09
60万 单价5556元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 1986年建
越江路越江新村
16人关注 · 挂牌时间:2026-03-03
70万 单价5700元/m²1室1厅1卫 · 47㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1986年建
越江路越江新村
85人关注 · 挂牌时间:2026-01-22
36万 单价7660元/m²3室1厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1986年建
越江路越江新村
48人关注 · 挂牌时间:2025-12-27
70万 单价7000元/m²