4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
77人关注 · 挂牌时间:2024-12-28
320万 单价22959元/m²4室2厅2卫 · 311㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 普通装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
27人关注 · 挂牌时间:2024-12-28
495万 单价15917元/m²4室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
70人关注 · 挂牌时间:2024-12-28
225万 单价16852元/m²3室2厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
86人关注 · 挂牌时间:2024-12-28
258万 单价19253元/m²3室1厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/12层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
14人关注 · 挂牌时间:2024-12-28
270万 单价21775元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
2人关注 · 挂牌时间:2024-12-04
300万 单价23746元/m²3室2厅2卫 · 331㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
60人关注 · 挂牌时间:2024-11-27
450万 单价13629元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
57人关注 · 挂牌时间:2024-10-11
285万 单价23064元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
98人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
320万 单价25958元/m²3室2厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
60人关注 · 挂牌时间:2024-09-15
200万 单价18868元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
56人关注 · 挂牌时间:2024-07-31
285万 单价22984元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/12层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
18人关注 · 挂牌时间:2024-07-12
345万 单价28049元/m²3室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
84人关注 · 挂牌时间:2024-07-10
240万 单价22529元/m²4室2厅3卫 · 202㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
50人关注 · 挂牌时间:2024-05-04
560万 单价27827元/m²2室2厅1卫 · 232㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
75人关注 · 挂牌时间:2024-04-06
380万 单价16429元/m²3室2厅2卫 · 273㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
50人关注 · 挂牌时间:2024-03-24
368万 单价13480元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
86人关注 · 挂牌时间:2024-02-02
360万 单价28958元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
41人关注 · 挂牌时间:2024-02-02
308万 单价24980元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
89人关注 · 挂牌时间:2024-02-02
330万 单价26764元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
47人关注 · 挂牌时间:2024-02-02
233万 单价18897元/m²