4室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 普通装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
89人关注 · 挂牌时间:2025-02-22
190万 单价14346元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
67人关注 · 挂牌时间:2025-02-04
190万 单价16240元/m²4室2厅2卫 · 291㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
16人关注 · 挂牌时间:2024-12-15
288万 单价9897元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
85人关注 · 挂牌时间:2024-10-31
180万 单价14806元/m²4室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
18人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
165万 单价12466元/m²4室2厅2卫 · 152㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
26人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
235万 单价15491元/m²4室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
35人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
198万 单价14890元/m²4室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
34人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
150万 单价11574元/m²4室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 普通装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
54人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
158万 单价12240元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
42人关注 · 挂牌时间:2024-08-05
143万 单价11731元/m²4室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
59人关注 · 挂牌时间:2024-07-31
149万 单价11288元/m²4室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
35人关注 · 挂牌时间:2024-06-17
184万 单价14139元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
71人关注 · 挂牌时间:2024-05-10
198万 单价16273元/m²4室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
43人关注 · 挂牌时间:2024-04-06
220万 单价16544元/m²4室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
3人关注 · 挂牌时间:2024-02-01
230万 单价17830元/m²4室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
6人关注 · 挂牌时间:2024-01-25
140万 单价10892元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
23人关注 · 挂牌时间:2024-01-05
168万 单价12962元/m²3室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
52人关注 · 挂牌时间:2023-11-29
248万 单价18650元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
63人关注 · 挂牌时间:2023-11-23
180万 单价15385元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
96人关注 · 挂牌时间:2023-06-17
185万 单价15812元/m²