2室1厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2006年建
通富北路89号
80人关注 · 挂牌时间:2021-03-06
105万 单价13125元/m²3室2厅2卫 · 72㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2006年建
通富北路89号
1人关注 · 挂牌时间:2021-02-20
120万 单价16667元/m²2室1厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2006年建
通富北路89号
62人关注 · 挂牌时间:2021-02-01
50万 单价6121元/m²1室1厅1卫 · 155㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2006年建
通富北路89号
85人关注 · 挂牌时间:2020-12-31
180万 单价11613元/m²1室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2006年建
通富北路89号
77人关注 · 挂牌时间:2020-12-04
72万 单价13282元/m²2室1厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2006年建
通富北路89号
17人关注 · 挂牌时间:2020-09-15
81万 单价9877元/m²1室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2006年建
通富北路89号
10人关注 · 挂牌时间:2020-09-15
76万 单价10593元/m²3室1厅2卫 · 87㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2006年建
通富北路89号
5人关注 · 挂牌时间:2020-08-28
75万 单价8651元/m²2室2厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2006年建
通富北路89号
35人关注 · 挂牌时间:2020-06-24
81万 单价9908元/m²0室0厅0卫 · 68㎡ · 朝南 · 中楼层/16层 · 精装修 · 2006年建
通富北路89号
61人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
108万 单价15883元/m²0室0厅0卫 · 57㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 普通装修 · 2006年建
通富北路89号
47人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
45万 单价7965元/m²2室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2006年建
通富北路89号
23人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价11628元/m²1室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 精装修 · 2006年建
通富北路89号
1人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
73万 单价10580元/m²2室2厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2006年建
通富北路89号
17人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
132万 单价19526元/m²1室1厅0卫 · 55㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2006年建
通富北路89号
26人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
68万 单价12364元/m²