4室2厅2卫 · 149㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 普通装修 · 1987年建
为民路通州城市花园
70人关注 · 挂牌时间:2023-04-21
80万 单价5370元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1987年建
为民路通州城市花园
3人关注 · 挂牌时间:2023-04-21
100万 单价9091元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1987年建
为民路通州城市花园
14人关注 · 挂牌时间:2025-03-19
80万 单价8133元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1987年建
为民路通州城市花园
11人关注 · 挂牌时间:2023-12-30
110万 单价7747元/m²3室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1987年建
为民路通州城市花园
20人关注 · 挂牌时间:2023-04-24
60万 单价6780元/m²4室2厅2卫 · 149㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1987年建
为民路通州城市花园
28人关注 · 挂牌时间:2023-04-09
115万 单价7719元/m²