4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
68人关注 · 挂牌时间:2026-04-14
198万 单价13209元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
31人关注 · 挂牌时间:2026-01-22
180万 单价15369元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
6人关注 · 挂牌时间:2026-01-02
198万 单价16076元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
15人关注 · 挂牌时间:2025-12-08
225万 单价18293元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
96人关注 · 挂牌时间:2025-10-20
180万 单价14635元/m²3室2厅1卫 · 117㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
88人关注 · 挂牌时间:2025-07-21
175万 单价14958元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
40人关注 · 挂牌时间:2025-05-22
190万 单价15426元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
91人关注 · 挂牌时间:2025-05-12
240万 单价16011元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
82人关注 · 挂牌时间:2025-03-13
235万 单价15678元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
85人关注 · 挂牌时间:2025-02-22
300万 单价20014元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
57人关注 · 挂牌时间:2025-02-13
200万 单价13361元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
99人关注 · 挂牌时间:2025-02-07
185万 单价15041元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
2人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
180万 单价12009元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 高楼层/21层 · 普通装修 · 1995年建
太平路时代都会
69人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
208万 单价13956元/m²4室2厅2卫 · 152㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
70人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
229万 单价15077元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
33人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
245万 单价16345元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
18人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
220万 单价17862元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
29人关注 · 挂牌时间:2024-12-15
193万 单价12862元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
68人关注 · 挂牌时间:2024-11-25
225万 单价15011元/m²4室2厅2卫 · 152㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
1人关注 · 挂牌时间:2024-11-15
370万 单价24343元/m²