4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
70人关注 · 挂牌时间:2024-10-01
229万 单价15277元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 低楼层/21层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
51人关注 · 挂牌时间:2024-09-27
270万 单价18116元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
29人关注 · 挂牌时间:2024-09-15
245万 单价19892元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
67人关注 · 挂牌时间:2024-05-05
248万 单价16534元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
12人关注 · 挂牌时间:2024-03-30
190万 单价16223元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
74人关注 · 挂牌时间:2024-01-03
268万 单价17867元/m²3室2厅2卫 · 151㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
18人关注 · 挂牌时间:2023-05-09
500万 单价33113元/m²4室2厅2卫 · 149㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
67人关注 · 挂牌时间:2022-11-22
278万 单价18658元/m²3室2厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
77人关注 · 挂牌时间:2022-02-17
240万 单价20339元/m²4室2厅2卫 · 152㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
54人关注 · 挂牌时间:2021-12-08
540万 单价35574元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
26人关注 · 挂牌时间:2021-11-19
210万 单价14029元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
81人关注 · 挂牌时间:2021-11-19
195万 单价13027元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 低楼层/22层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
85人关注 · 挂牌时间:2021-10-24
250万 单价16667元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
46人关注 · 挂牌时间:2021-09-08
178万 单价14591元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
96人关注 · 挂牌时间:2021-05-20
280万 单价18667元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
96人关注 · 挂牌时间:2021-05-20
195万 单价15854元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
16人关注 · 挂牌时间:2021-05-10
280万 单价18667元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
87人关注 · 挂牌时间:2021-05-08
170万 单价14516元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
82人关注 · 挂牌时间:2021-04-13
255万 单价20732元/m²