4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
41人关注 · 挂牌时间:2021-03-09
250万 单价16678元/m²4室2厅2卫 · 151㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
9人关注 · 挂牌时间:2021-01-02
285万 单价18875元/m²4室2厅2卫 · 152㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
97人关注 · 挂牌时间:2020-10-08
230万 单价15152元/m²4室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
35人关注 · 挂牌时间:2024-05-25
220万 单价15173元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
56人关注 · 挂牌时间:2023-07-11
230万 单价15334元/m²4室2厅2卫 · 148㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
72人关注 · 挂牌时间:2021-08-19
240万 单价16217元/m²3室2厅2卫 · 148㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
23人关注 · 挂牌时间:2021-03-22
240万 单价16217元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
31人关注 · 挂牌时间:2020-11-13
265万 单价17756元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
88人关注 · 挂牌时间:2020-08-10
245万 单价16334元/m²4室2厅2卫 · 151㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
61人关注 · 挂牌时间:2026-01-14
270万 单价17881元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 低楼层/21层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
79人关注 · 挂牌时间:2025-12-22
190万 单价12749元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
38人关注 · 挂牌时间:2025-10-28
280万 单价18680元/m²4室2厅2卫 · 152㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
70人关注 · 挂牌时间:2025-10-24
300万 单价19752元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
55人关注 · 挂牌时间:2025-07-26
225万 单价15011元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
13人关注 · 挂牌时间:2024-12-16
220万 单价17862元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
5人关注 · 挂牌时间:2024-12-15
240万 单价16011元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
4人关注 · 挂牌时间:2024-12-15
240万 单价16011元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 普通装修 · 1995年建
太平路时代都会
26人关注 · 挂牌时间:2024-05-29
376万 单价25084元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
太平路时代都会
32人关注 · 挂牌时间:2023-08-16
186万 单价16910元/m²4室2厅2卫 · 152㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 毛坯房 · 1995年建
太平路时代都会
72人关注 · 挂牌时间:2022-09-01
238万 单价15658元/m²