5室2厅2卫 · 190㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 2005年建
工农路249-251号
3人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
350万 单价18422元/m²0室0厅0卫 · 160㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 2005年建
工农路249-251号
42人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
220万 单价13750元/m²0室0厅0卫 · 153㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 2005年建
工农路249-251号
88人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价8531元/m²3室2厅2卫 · 155㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 2005年建
工农路249-251号
17人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
265万 单价17097元/m²4室2厅2卫 · 212㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2005年建
工农路249-251号
2人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
360万 单价16982元/m²