4室1厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2012年建
希望路金地繁茂里
95人关注 · 挂牌时间:2026-04-22
120万 单价10257元/m²4室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 2012年建
希望路金地繁茂里
13人关注 · 挂牌时间:2026-04-03
100万 单价8475元/m²4室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 2012年建
希望路金地繁茂里
36人关注 · 挂牌时间:2026-03-30
98万 单价8306元/m²4室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 2012年建
希望路金地繁茂里
22人关注 · 挂牌时间:2026-03-08
125万 单价10684元/m²4室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 2012年建
希望路金地繁茂里
49人关注 · 挂牌时间:2026-01-19
108万 单价9153元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2012年建
希望路金地繁茂里
82人关注 · 挂牌时间:2026-01-05
95万 单价9314元/m²4室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 2012年建
希望路金地繁茂里
96人关注 · 挂牌时间:2025-11-05
112万 单价9573元/m²4室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 2012年建
希望路金地繁茂里
71人关注 · 挂牌时间:2025-09-29
103万 单价8804元/m²3室2厅2卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 2012年建
希望路金地繁茂里
7人关注 · 挂牌时间:2025-08-20
84万 单价8664元/m²4室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 2012年建
希望路金地繁茂里
56人关注 · 挂牌时间:2025-04-03
110万 单价7972元/m²4室2厅2卫 · 119㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2012年建
希望路金地繁茂里
46人关注 · 挂牌时间:2024-12-17
118万 单价9993元/m²4室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 2012年建
希望路金地繁茂里
93人关注 · 挂牌时间:2024-11-07
110万 单价9323元/m²4室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2012年建
希望路金地繁茂里
4人关注 · 挂牌时间:2024-10-18
150万 单价12712元/m²3室2厅2卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2012年建
希望路金地繁茂里
45人关注 · 挂牌时间:2024-08-26
130万 单价13132元/m²4室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 2012年建
希望路金地繁茂里
63人关注 · 挂牌时间:2024-08-23
150万 单价11279元/m²4室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 2012年建
希望路金地繁茂里
1人关注 · 挂牌时间:2024-07-02
115万 单价8647元/m²3室2厅2卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 2012年建
希望路金地繁茂里
46人关注 · 挂牌时间:2024-04-16
95万 单价9596元/m²4室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2012年建
希望路金地繁茂里
15人关注 · 挂牌时间:2024-04-14
125万 单价10594元/m²4室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 2012年建
希望路金地繁茂里
35人关注 · 挂牌时间:2023-11-19
130万 单价11017元/m²3室2厅2卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 2012年建
希望路金地繁茂里
78人关注 · 挂牌时间:2023-08-21
80万 单价8000元/m²