4室2厅2卫 · 159㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 精装修 · 2000年建
常青路3号
63人关注 · 挂牌时间:2025-11-19
258万 单价16234元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 精装修 · 2000年建
常青路3号
65人关注 · 挂牌时间:2025-11-12
150万 单价10490元/m²3室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 2000年建
常青路3号
58人关注 · 挂牌时间:2025-09-24
85万 单价9098元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 精装修 · 2000年建
常青路3号
74人关注 · 挂牌时间:2025-09-03
149万 单价10614元/m²4室3厅3卫 · 211㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 2000年建
常青路3号
38人关注 · 挂牌时间:2025-06-11
280万 单价13271元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 毛坯房 · 2000年建
常青路3号
19人关注 · 挂牌时间:2025-03-10
110万 单价12277元/m²3室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 2000年建
常青路3号
61人关注 · 挂牌时间:2024-12-06
238万 单价16546元/m²4室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
常青路3号
93人关注 · 挂牌时间:2023-11-13
180万 单价12514元/m²3室2厅1卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
常青路3号
100人关注 · 挂牌时间:2023-11-01
230万 单价16084元/m²2室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
常青路3号
64人关注 · 挂牌时间:2023-04-01
135万 单价14517元/m²3室2厅2卫 · 147㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 2000年建
常青路3号
25人关注 · 挂牌时间:2023-03-14
278万 单价18925元/m²3室2厅2卫 · 154㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 2000年建
常青路3号
62人关注 · 挂牌时间:2022-05-29
230万 单价14936元/m²4室2厅2卫 · 168㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 2000年建
常青路3号
80人关注 · 挂牌时间:2022-04-02
200万 单价11905元/m²4室2厅2卫 · 208㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 2000年建
常青路3号
3人关注 · 挂牌时间:2021-07-15
450万 单价21635元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 毛坯房 · 2000年建
常青路3号
80人关注 · 挂牌时间:2021-05-18
128万 单价9029元/m²3室2厅2卫 · 165㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 毛坯房 · 2000年建
常青路3号
4人关注 · 挂牌时间:2020-10-31
250万 单价15152元/m²3室2厅2卫 · 146㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 毛坯房 · 2000年建
常青路3号
36人关注 · 挂牌时间:2020-10-25
300万 单价20548元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 毛坯房 · 2000年建
常青路3号
90人关注 · 挂牌时间:2020-10-19
193万 单价13497元/m²4室2厅2卫 · 217㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 毛坯房 · 2000年建
常青路3号
7人关注 · 挂牌时间:2020-10-16
328万 单价15116元/m²3室2厅1卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 2000年建
常青路3号
87人关注 · 挂牌时间:2020-08-07
190万 单价13287元/m²