3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/23层 · 普通装修 · 2006年建
上海东路66号
85人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
119万 单价9239元/m²3室1厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/23层 · 毛坯房 · 2006年建
上海东路66号
52人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
100万 单价8358元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/23层 · 毛坯房 · 2006年建
上海东路66号
32人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
147万 单价11444元/m²3室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 中楼层/23层 · 毛坯房 · 2006年建
上海东路66号
34人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
118万 单价10459元/m²3室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2006年建
上海东路66号
31人关注 · 挂牌时间:2024-09-13
135万 单价10151元/m²3室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2006年建
上海东路66号
25人关注 · 挂牌时间:2024-04-18
128万 单价11328元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/23层 · 精装修 · 2006年建
上海东路66号
55人关注 · 挂牌时间:2023-12-30
140万 单价10938元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 精装修 · 2006年建
上海东路66号
99人关注 · 挂牌时间:2023-08-14
160万 单价13334元/m²1室0厅0卫 · 80㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 普通装修 · 2006年建
上海东路66号
21人关注 · 挂牌时间:2022-12-09
70万 单价8790元/m²3室2厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2006年建
上海东路66号
7人关注 · 挂牌时间:2022-10-09
123万 单价10965元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/29层 · 精装修 · 2006年建
上海东路66号
25人关注 · 挂牌时间:2022-05-15
170万 单价17172元/m²3室2厅1卫 · 119㎡ · 朝南 · 高楼层/28层 · 普通装修 · 2006年建
上海东路66号
10人关注 · 挂牌时间:2021-08-02
226万 单价18992元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/28层 · 毛坯房 · 2006年建
上海东路66号
17人关注 · 挂牌时间:2021-06-03
179万 单价17900元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/23层 · 普通装修 · 2006年建
上海东路66号
64人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
175万 单价17500元/m²