3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
14人关注 · 挂牌时间:2023-08-11
93万 单价7366元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
51人关注 · 挂牌时间:2023-08-10
90万 单价7895元/m²3室2厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
78人关注 · 挂牌时间:2023-08-07
110万 单价9907元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
92人关注 · 挂牌时间:2023-08-07
120万 单价10170元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
67人关注 · 挂牌时间:2023-08-07
130万 单价11017元/m²3室2厅2卫 · 112㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
21人关注 · 挂牌时间:2023-08-07
95万 单价8556元/m²4室2厅2卫 · 172㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
89人关注 · 挂牌时间:2023-08-04
218万 单价12675元/m²3室2厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
88人关注 · 挂牌时间:2023-07-22
93万 单价8304元/m²4室2厅2卫 · 160㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
51人关注 · 挂牌时间:2023-06-01
265万 单价16649元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/19层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
14人关注 · 挂牌时间:2023-05-31
83万 单价6588元/m²2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
51人关注 · 挂牌时间:2023-05-27
88万 单价9778元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
64人关注 · 挂牌时间:2023-05-27
95万 单价7481元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
52人关注 · 挂牌时间:2023-05-19
118万 单价9219元/m²2室2厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
87人关注 · 挂牌时间:2023-05-16
80万 单价10390元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
44人关注 · 挂牌时间:2023-05-12
100万 单价7813元/m²3室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
80人关注 · 挂牌时间:2023-05-12
145万 单价10070元/m²2室2厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 高楼层/3层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
12人关注 · 挂牌时间:2023-04-30
50万 单价6494元/m²2室2厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
53人关注 · 挂牌时间:2023-04-30
60万 单价7793元/m²