4室2厅2卫 · 168㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
54人关注 · 挂牌时间:2022-10-05
300万 单价17858元/m²3室2厅2卫 · 112㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
50人关注 · 挂牌时间:2022-10-04
115万 单价10268元/m²3室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
22人关注 · 挂牌时间:2022-10-02
88万 单价9888元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
54人关注 · 挂牌时间:2022-09-28
80万 单价9091元/m²3室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
62人关注 · 挂牌时间:2022-09-23
80万 单价7093元/m²5室2厅3卫 · 167㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
53人关注 · 挂牌时间:2022-09-13
230万 单价13773元/m²5室2厅3卫 · 240㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
69人关注 · 挂牌时间:2022-08-21
460万 单价19210元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
63人关注 · 挂牌时间:2022-08-16
240万 单价14372元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
59人关注 · 挂牌时间:2022-08-12
95万 单价8637元/m²3室2厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
27人关注 · 挂牌时间:2022-07-17
112万 单价9740元/m²4室2厅3卫 · 168㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
51人关注 · 挂牌时间:2022-07-17
268万 单价15953元/m²5室4厅3卫 · 320㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
60人关注 · 挂牌时间:2022-07-17
550万 单价17188元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
39人关注 · 挂牌时间:2022-07-17
140万 单价11865元/m²5室2厅3卫 · 159㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
8人关注 · 挂牌时间:2022-07-10
152万 单价9560元/m²3室2厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
50人关注 · 挂牌时间:2022-07-10
140万 单价11865元/m²3室2厅1卫 · 130㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
67人关注 · 挂牌时间:2022-07-10
128万 单价9914元/m²3室2厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
77人关注 · 挂牌时间:2022-07-10
135万 单价11441元/m²5室3厅3卫 · 238㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
20人关注 · 挂牌时间:2022-07-09
320万 单价13446元/m²2室2厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
97人关注 · 挂牌时间:2022-07-09
80万 单价10667元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
48人关注 · 挂牌时间:2022-07-05
200万 单价17095元/m²