3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
5人关注 · 挂牌时间:2022-03-04
128万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 119㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
31人关注 · 挂牌时间:2022-02-19
125万 单价10545元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
72人关注 · 挂牌时间:2022-02-10
88万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
1人关注 · 挂牌时间:2022-01-22
130万 单价10204元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
84人关注 · 挂牌时间:2022-01-09
108万 单价12339元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
33人关注 · 挂牌时间:2022-01-03
150万 单价11684元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
54人关注 · 挂牌时间:2021-12-17
150万 单价11719元/m²2室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
56人关注 · 挂牌时间:2021-11-29
90万 单价11563元/m²3室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
25人关注 · 挂牌时间:2021-11-05
130万 单价12381元/m²3室2厅2卫 · 119㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 普通装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
4人关注 · 挂牌时间:2021-11-03
140万 单价11811元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
6人关注 · 挂牌时间:2021-11-01
81万 单价6265元/m²1室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
31人关注 · 挂牌时间:2021-10-10
90万 单价13340元/m²2室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
12人关注 · 挂牌时间:2021-09-12
109万 单价10409元/m²3室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
89人关注 · 挂牌时间:2021-08-26
125万 单价11942元/m²3室1厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
35人关注 · 挂牌时间:2021-08-25
122万 单价11655元/m²3室2厅1卫 · 130㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
34人关注 · 挂牌时间:2021-08-15
132万 单价10154元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
73人关注 · 挂牌时间:2021-08-15
140万 单价10938元/m²4室2厅2卫 · 168㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
18人关注 · 挂牌时间:2021-08-07
320万 单价19048元/m²3室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
72人关注 · 挂牌时间:2021-07-17
145万 单价12832元/m²3室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
47人关注 · 挂牌时间:2021-07-16
90万 单价7965元/m²