3室1厅1卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
72人关注 · 挂牌时间:2021-07-14
126万 单价10000元/m²2室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
86人关注 · 挂牌时间:2021-07-14
93万 单价12078元/m²2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
57人关注 · 挂牌时间:2021-07-12
200万 单价22223元/m²2室2厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
19人关注 · 挂牌时间:2021-07-11
85万 单价11277元/m²3室2厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
18人关注 · 挂牌时间:2021-07-11
95万 单价8051元/m²3室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
46人关注 · 挂牌时间:2021-07-10
130万 单价11505元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
37人关注 · 挂牌时间:2021-07-10
143万 单价11086元/m²2室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 普通装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
55人关注 · 挂牌时间:2021-07-09
83万 单价10780元/m²2室2厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
1人关注 · 挂牌时间:2021-07-05
80万 单价10390元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
44人关注 · 挂牌时间:2021-06-22
135万 单价11441元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
40人关注 · 挂牌时间:2021-06-15
129万 单价10142元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
34人关注 · 挂牌时间:2021-06-12
130万 单价10157元/m²3室1厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 普通装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
3人关注 · 挂牌时间:2021-06-11
140万 单价11865元/m²2室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
12人关注 · 挂牌时间:2021-06-09
128万 单价12191元/m²4室2厅2卫 · 186㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
12人关注 · 挂牌时间:2021-06-05
280万 单价15054元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
20人关注 · 挂牌时间:2021-04-12
126万 单价9961元/m²3室2厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
57人关注 · 挂牌时间:2021-04-03
108万 单价9153元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
38人关注 · 挂牌时间:2021-03-26
101万 单价11478元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
69人关注 · 挂牌时间:2021-03-20
108万 单价12273元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
32人关注 · 挂牌时间:2021-03-20
113万 单价12841元/m²