4室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
26人关注 · 挂牌时间:2021-02-19
155万 单价10690元/m²3室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
60人关注 · 挂牌时间:2021-01-09
115万 单价12922元/m²3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
45人关注 · 挂牌时间:2021-01-08
80万 单价8979元/m²3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 普通装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
59人关注 · 挂牌时间:2021-01-02
105万 单价11667元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
96人关注 · 挂牌时间:2021-01-01
100万 单价11364元/m²3室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
93人关注 · 挂牌时间:2020-12-26
100万 单价11236元/m²4室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
37人关注 · 挂牌时间:2020-12-23
119万 单价9297元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
52人关注 · 挂牌时间:2020-12-21
110万 单价12500元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
28人关注 · 挂牌时间:2020-12-17
150万 单价12000元/m²3室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
37人关注 · 挂牌时间:2020-12-12
105万 单价11798元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
97人关注 · 挂牌时间:2020-12-07
158万 单价12306元/m²3室1厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
66人关注 · 挂牌时间:2020-11-30
136万 单价12953元/m²2室2厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
100人关注 · 挂牌时间:2020-11-29
95万 单价12338元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 普通装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
98人关注 · 挂牌时间:2020-11-25
141万 单价10978元/m²2室2厅2卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
9人关注 · 挂牌时间:2020-11-23
110万 单价12223元/m²2室2厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
54人关注 · 挂牌时间:2020-11-15
95万 单价12338元/m²4室2厅2卫 · 290㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
15人关注 · 挂牌时间:2020-11-09
580万 单价20000元/m²5室3厅3卫 · 295㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
51人关注 · 挂牌时间:2020-11-09
500万 单价16950元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 普通装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
99人关注 · 挂牌时间:2020-11-02
29万 单价3774元/m²3室2厅2卫 · 116㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
55人关注 · 挂牌时间:2020-10-27
120万 单价10345元/m²