3室2厅1卫 · 127㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
9人关注 · 挂牌时间:2020-10-26
143万 单价11245元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
35人关注 · 挂牌时间:2020-10-24
115万 单价9119元/m²5室2厅2卫 · 239㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
23人关注 · 挂牌时间:2020-10-09
480万 单价20084元/m²3室2厅2卫 · 112㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 普通装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
52人关注 · 挂牌时间:2020-10-07
130万 单价11622元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
25人关注 · 挂牌时间:2020-09-29
145万 单价11329元/m²3室2厅1卫 · 149㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
95人关注 · 挂牌时间:2020-09-29
195万 单价13139元/m²3室2厅2卫 · 105㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
75人关注 · 挂牌时间:2020-09-25
140万 单价13334元/m²2室2厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
19人关注 · 挂牌时间:2020-09-20
95万 单价12180元/m²2室1厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
44人关注 · 挂牌时间:2020-09-17
105万 单价12069元/m²4室2厅3卫 · 235㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
27人关注 · 挂牌时间:2020-09-17
550万 单价23405元/m²2室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
85人关注 · 挂牌时间:2020-09-17
96万 单价12388元/m²3室1厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 普通装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
76人关注 · 挂牌时间:2020-09-15
130万 单价12417元/m²2室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
100人关注 · 挂牌时间:2020-09-04
95万 单价17273元/m²3室2厅2卫 · 108㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
7人关注 · 挂牌时间:2020-08-13
120万 单价11112元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
92人关注 · 挂牌时间:2020-08-09
137万 单价10642元/m²3室2厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
8人关注 · 挂牌时间:2020-08-09
194万 单价14150元/m²2室2厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
46人关注 · 挂牌时间:2020-08-03
115万 单价13373元/m²3室1厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 中楼层/27层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
63人关注 · 挂牌时间:2020-07-29
130万 单价11632元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
37人关注 · 挂牌时间:2020-07-28
50万 单价5618元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
45人关注 · 挂牌时间:2020-07-26
99万 单价11250元/m²