4室2厅2卫 · 230㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
83人关注 · 挂牌时间:2020-07-04
323万 单价14044元/m²2室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
85人关注 · 挂牌时间:2020-07-02
105万 单价11919元/m²2室2厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
55人关注 · 挂牌时间:2020-06-30
92万 单价11879元/m²3室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
9人关注 · 挂牌时间:2020-06-26
123万 单价10885元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
82人关注 · 挂牌时间:2020-06-24
96万 单价10787元/m²3室1厅1卫 · 147㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
81人关注 · 挂牌时间:2020-06-24
190万 单价12926元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
31人关注 · 挂牌时间:2020-06-18
145万 单价11329元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
26人关注 · 挂牌时间:2020-06-18
150万 单价12712元/m²4室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
27人关注 · 挂牌时间:2020-06-17
140万 单价9656元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
90人关注 · 挂牌时间:2020-06-17
140万 单价11865元/m²3室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
79人关注 · 挂牌时间:2020-06-08
106万 单价12005元/m²2室2厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
76人关注 · 挂牌时间:2020-06-02
110万 单价14103元/m²5室4厅3卫 · 320㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
86人关注 · 挂牌时间:2020-06-01
550万 单价17188元/m²4室2厅2卫 · 149㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 普通装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
44人关注 · 挂牌时间:2020-05-30
200万 单价13423元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
90人关注 · 挂牌时间:2020-05-29
130万 单价14445元/m²4室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
70人关注 · 挂牌时间:2020-05-28
150万 单价11905元/m²2室2厅2卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
64人关注 · 挂牌时间:2020-05-16
112万 单价12771元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
65人关注 · 挂牌时间:2020-05-02
165万 单价13984元/m²3室2厅0卫 · 113㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
47人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
128万 单价11328元/m²3室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
3人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
80万 单价8989元/m²