3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/27层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
93人关注 · 挂牌时间:2022-05-18
146万 单价11515元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
79人关注 · 挂牌时间:2022-05-18
102万 单价11334元/m²3室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
80人关注 · 挂牌时间:2022-05-18
118万 单价10443元/m²3室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
57人关注 · 挂牌时间:2022-05-18
140万 单价12390元/m²3室2厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
86人关注 · 挂牌时间:2022-05-18
110万 单价9822元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
99人关注 · 挂牌时间:2022-05-18
130万 单价11404元/m²3室1厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
65人关注 · 挂牌时间:2022-05-18
125万 单价11062元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
15人关注 · 挂牌时间:2022-05-18
124万 单价10878元/m²2室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
31人关注 · 挂牌时间:2022-05-18
80万 单价10278元/m²2室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
62人关注 · 挂牌时间:2022-05-18
95万 单价12205元/m²2室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 普通装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
18人关注 · 挂牌时间:2022-03-08
98万 单价11012元/m²5室2厅3卫 · 276㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
89人关注 · 挂牌时间:2022-03-08
300万 单价10902元/m²5室3厅3卫 · 240㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 普通装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
32人关注 · 挂牌时间:2022-03-03
480万 单价20000元/m²3室1厅1卫 · 114㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
6人关注 · 挂牌时间:2022-02-11
98万 单价8597元/m²3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 普通装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
84人关注 · 挂牌时间:2022-02-08
90万 单价10104元/m²3室2厅1卫 · 126㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
54人关注 · 挂牌时间:2021-12-17
115万 单价9141元/m²3室2厅1卫 · 114㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
99人关注 · 挂牌时间:2021-11-09
120万 单价10557元/m²3室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
39人关注 · 挂牌时间:2021-11-05
105万 单价11798元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
72人关注 · 挂牌时间:2021-11-03
105万 单价8899元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
40人关注 · 挂牌时间:2021-10-12
110万 单价12500元/m²