3室0厅0卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 普通装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
76人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
145万 单价11285元/m²3室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
96人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价11505元/m²3室1厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/27层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
69人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
110万 单价10000元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/27层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
75人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
68万 单价7728元/m²0室0厅0卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
50人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
104万 单价11686元/m²3室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
43人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
150万 单价14286元/m²3室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
73人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
150万 单价14286元/m²2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
88人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
110万 单价12223元/m²5室2厅2卫 · 173㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
3人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
300万 单价17342元/m²0室0厅0卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
71人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
114万 单价12809元/m²3室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
96人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价11505元/m²2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
92人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
103万 单价11445元/m²3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
49人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价13334元/m²3室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
81人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
105万 单价11798元/m²2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
52人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价13334元/m²3室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
30人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
118万 单价10443元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
79人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
142万 单价11094元/m²0室0厅0卫 · 86㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
50人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
105万 单价12210元/m²3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
92人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
136万 单价10880元/m²3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
68人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
110万 单价12270元/m²