3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
37人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
125万 单价9843元/m²3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
65人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
102万 单价11456元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/27层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
37人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
146万 单价11515元/m²3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
78人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
88万 单价9778元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
15人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
105万 单价11798元/m²0室0厅0卫 · 105㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
17人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价11429元/m²3室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
97人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
125万 单价11062元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
23人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
110万 单价12360元/m²4室2厅2卫 · 169㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 普通装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
9人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
288万 单价17042元/m²2室2厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
96人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
95万 单价12667元/m²5室2厅2卫 · 235㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
90人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
500万 单价21277元/m²4室2厅3卫 · 180㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
32人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
230万 单价12778元/m²4室2厅2卫 · 235㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
99人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
388万 单价16511元/m²3室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
34人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
95万 单价10796元/m²2室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
53人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价11236元/m²0室0厅0卫 · 177㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
20人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
200万 单价11300元/m²4室2厅2卫 · 174㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
6人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
260万 单价14943元/m²2室2厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
54人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价10345元/m²5室5厅5卫 · 235㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
20人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
500万 单价21277元/m²4室2厅2卫 · 168㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
71人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
205万 单价12203元/m²