3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 普通装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
45人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价9343元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
31人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
92万 单价10455元/m²2室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
48人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
66万 单价8462元/m²4室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/27层 · 普通装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
85人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
135万 单价10466元/m²5室3厅3卫 · 295㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
89人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
510万 单价17289元/m²3室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/27层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
8人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
119万 单价13223元/m²2室2厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 普通装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
18人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价12988元/m²3室2厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
25人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价12500元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
74人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价10938元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
82人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价11161元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
14人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
113万 单价8829元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
16人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
110万 单价10000元/m²3室2厅3卫 · 177㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 普通装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
69人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
230万 单价12995元/m²4室2厅3卫 · 180㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
71人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
320万 单价17778元/m²0室0厅0卫 · 237㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
19人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
480万 单价20254元/m²