3室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
7人关注 · 挂牌时间:2021-07-18
118万 单价10443元/m²3室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
40人关注 · 挂牌时间:2021-07-17
128万 单价11328元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
95人关注 · 挂牌时间:2021-07-15
135万 单价11843元/m²3室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
92人关注 · 挂牌时间:2021-07-14
100万 单价11236元/m²3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
70人关注 · 挂牌时间:2021-07-11
107万 单价11969元/m²3室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
67人关注 · 挂牌时间:2021-07-10
135万 单价11947元/m²3室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
18人关注 · 挂牌时间:2021-07-09
140万 单价12390元/m²3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
31人关注 · 挂牌时间:2021-07-09
102万 单价11414元/m²2室2厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
9人关注 · 挂牌时间:2021-07-04
65万 单价8442元/m²3室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
6人关注 · 挂牌时间:2021-07-04
135万 单价12858元/m²3室1厅1卫 · 114㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
51人关注 · 挂牌时间:2021-06-25
98万 单价8597元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
16人关注 · 挂牌时间:2021-04-22
97万 单价10899元/m²3室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
27人关注 · 挂牌时间:2021-04-16
105万 单价11932元/m²3室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
10人关注 · 挂牌时间:2021-03-30
100万 单价11364元/m²3室1厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
64人关注 · 挂牌时间:2021-03-20
85万 单价7657元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
60人关注 · 挂牌时间:2021-03-11
102万 单价11334元/m²3室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
25人关注 · 挂牌时间:2021-02-26
100万 单价11236元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 普通装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
44人关注 · 挂牌时间:2021-02-19
100万 单价8000元/m²3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
16人关注 · 挂牌时间:2021-02-02
99万 单价11000元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
68人关注 · 挂牌时间:2021-01-10
118万 单价13112元/m²