3室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
51人关注 · 挂牌时间:2025-05-24
70万 单价7866元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
100人关注 · 挂牌时间:2025-05-22
80万 单价6279元/m²3室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
57人关注 · 挂牌时间:2025-05-11
70万 单价6177元/m²5室2厅2卫 · 240㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
63人关注 · 挂牌时间:2025-04-25
308万 单价12859元/m²2室2厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 普通装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
69人关注 · 挂牌时间:2025-04-10
31万 单价4129元/m²3室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/28层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
51人关注 · 挂牌时间:2025-03-18
62万 单价7046元/m²4室2厅3卫 · 236㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
6人关注 · 挂牌时间:2025-03-18
350万 单价14831元/m²3室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
6人关注 · 挂牌时间:2025-03-14
69万 单价6572元/m²3室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
75人关注 · 挂牌时间:2025-03-08
69万 单价6572元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 普通装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
21人关注 · 挂牌时间:2025-03-05
90万 单价7143元/m²3室2厅1卫 · 111㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
59人关注 · 挂牌时间:2025-01-15
120万 单价10811元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
38人关注 · 挂牌时间:2025-01-11
84万 单价6667元/m²3室2厅1卫 · 114㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
95人关注 · 挂牌时间:2024-12-22
64万 单价5653元/m²6室3厅3卫 · 234㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
61人关注 · 挂牌时间:2024-12-18
550万 单价23505元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
48人关注 · 挂牌时间:2024-10-04
73万 单价5141元/m²4室1厅1卫 · 175㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
96人关注 · 挂牌时间:2024-09-28
248万 单价14214元/m²3室2厅2卫 · 111㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
42人关注 · 挂牌时间:2024-09-11
75万 单价6757元/m²4室2厅2卫 · 160㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
49人关注 · 挂牌时间:2024-09-08
218万 单价13707元/m²3室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
44人关注 · 挂牌时间:2024-09-06
59万 单价6682元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
14人关注 · 挂牌时间:2024-09-05
78万 单价6071元/m²