3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/28层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
44人关注 · 挂牌时间:2024-08-17
140万 单价11291元/m²3室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
85人关注 · 挂牌时间:2024-08-14
99万 单价11240元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
62人关注 · 挂牌时间:2024-07-19
90万 单价7065元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 普通装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
22人关注 · 挂牌时间:2024-06-12
50万 单价5682元/m²5室2厅3卫 · 240㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
30人关注 · 挂牌时间:2024-05-23
320万 单价13334元/m²4室2厅2卫 · 179㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
6人关注 · 挂牌时间:2024-04-23
185万 单价10336元/m²2室1厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
2人关注 · 挂牌时间:2024-04-21
70万 单价8861元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
64人关注 · 挂牌时间:2024-04-18
143万 单价10000元/m²3室1厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
84人关注 · 挂牌时间:2024-04-18
120万 单价10910元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
15人关注 · 挂牌时间:2024-04-12
75万 单价9990元/m²3室1厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
88人关注 · 挂牌时间:2024-03-31
90万 单价8572元/m²3室2厅2卫 · 111㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
54人关注 · 挂牌时间:2024-03-31
78万 单价7028元/m²3室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 普通装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
48人关注 · 挂牌时间:2024-03-28
78万 单价7429元/m²2室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
71人关注 · 挂牌时间:2024-02-25
47万 单价6053元/m²3室2厅2卫 · 160㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
28人关注 · 挂牌时间:2024-02-22
230万 单价14375元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
15人关注 · 挂牌时间:2024-01-12
125万 单价10000元/m²2室2厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 普通装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
80人关注 · 挂牌时间:2024-01-07
70万 单价9334元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 普通装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
17人关注 · 挂牌时间:2023-12-27
90万 单价7895元/m²2室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
3人关注 · 挂牌时间:2023-12-20
86万 单价11486元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
江嘉路金科廊桥水岸
28人关注 · 挂牌时间:2023-11-27
105万 单价8204元/m²