1室1厅1卫 · 42㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
北大街金贸公寓
63人关注 · 挂牌时间:2022-08-11
45万 单价10715元/m²1室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 中楼层/21层 · 精装修 · 2000年建
北大街金贸公寓
64人关注 · 挂牌时间:2021-09-23
65万 单价9028元/m²3室3厅3卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/21层 · 精装修 · 2000年建
北大街金贸公寓
57人关注 · 挂牌时间:2020-12-07
58万 单价8056元/m²1室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
北大街金贸公寓
10人关注 · 挂牌时间:2024-11-21
75万 单价10715元/m²2室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
北大街金贸公寓
98人关注 · 挂牌时间:2023-05-21
43万 单价5734元/m²5室1厅1卫 · 158㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 2000年建
北大街金贸公寓
16人关注 · 挂牌时间:2023-05-21
118万 单价7469元/m²4室2厅2卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/21层 · 精装修 · 2000年建
北大街金贸公寓
26人关注 · 挂牌时间:2022-06-06
85万 单价9445元/m²3室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 低楼层/21层 · 精装修 · 2000年建
北大街金贸公寓
98人关注 · 挂牌时间:2021-10-17
65万 单价8784元/m²1室1厅1卫 · 43㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
北大街金贸公寓
15人关注 · 挂牌时间:2021-08-09
20万 单价4706元/m²4室2厅2卫 · 72㎡ · 朝南 · 中楼层/21层 · 精装修 · 2000年建
北大街金贸公寓
23人关注 · 挂牌时间:2021-03-24
53万 单价7413元/m²4室4厅4卫 · 89㎡ · 朝南 · 低楼层/21层 · 精装修 · 2000年建
北大街金贸公寓
19人关注 · 挂牌时间:2021-01-10
60万 单价6742元/m²1室1厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 中楼层/21层 · 精装修 · 2000年建
北大街金贸公寓
16人关注 · 挂牌时间:2020-09-18
108万 单价10694元/m²1室1厅1卫 · 54㎡ · 朝南 · 中楼层/21层 · 精装修 · 2000年建
北大街金贸公寓
41人关注 · 挂牌时间:2025-06-04
30万 单价5556元/m²1室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
北大街金贸公寓
9人关注 · 挂牌时间:2024-11-21
75万 单价10715元/m²1室1厅1卫 · 168㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 2000年建
北大街金贸公寓
34人关注 · 挂牌时间:2024-04-05
100万 单价5953元/m²1室1厅1卫 · 56㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 精装修 · 2000年建
北大街金贸公寓
20人关注 · 挂牌时间:2023-08-10
35万 单价6250元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 中楼层/21层 · 精装修 · 2000年建
北大街金贸公寓
42人关注 · 挂牌时间:2023-06-29
65万 单价9028元/m²1室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
北大街金贸公寓
32人关注 · 挂牌时间:2023-06-05
70万 单价7292元/m²3室2厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 低楼层/21层 · 毛坯房 · 2000年建
北大街金贸公寓
77人关注 · 挂牌时间:2023-05-22
41万 单价5617元/m²2室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
北大街金贸公寓
71人关注 · 挂牌时间:2023-05-21
42万 单价5455元/m²