2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1996年建
江苏省南通市通州区金沙街道朝阳北路26号
1人关注 · 挂牌时间:2026-03-17
75万 单价7500元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/21层 · 精装修 · 1996年建
江苏省南通市通州区金沙街道朝阳北路26号
22人关注 · 挂牌时间:2025-12-23
85万 单价8530元/m²3室2厅2卫 · 131㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1996年建
江苏省南通市通州区金沙街道朝阳北路26号
26人关注 · 挂牌时间:2025-11-17
92万 单价7023元/m²2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/14层 · 毛坯房 · 1996年建
江苏省南通市通州区金沙街道朝阳北路26号
14人关注 · 挂牌时间:2025-11-14
70万 单价7292元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 低楼层/10层 · 毛坯房 · 1996年建
江苏省南通市通州区金沙街道朝阳北路26号
94人关注 · 挂牌时间:2025-07-27
47万 单价6119元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1996年建
江苏省南通市通州区金沙街道朝阳北路26号
83人关注 · 挂牌时间:2025-07-27
47万 单价6119元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 毛坯房 · 1996年建
江苏省南通市通州区金沙街道朝阳北路26号
28人关注 · 挂牌时间:2025-06-14
53万 单价5300元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1996年建
江苏省南通市通州区金沙街道朝阳北路26号
16人关注 · 挂牌时间:2025-04-09
75万 单价8242元/m²3室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1996年建
江苏省南通市通州区金沙街道朝阳北路26号
33人关注 · 挂牌时间:2025-03-12
180万 单价13534元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 毛坯房 · 1996年建
江苏省南通市通州区金沙街道朝阳北路26号
58人关注 · 挂牌时间:2025-02-20
86万 单价6616元/m²1室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 毛坯房 · 1996年建
江苏省南通市通州区金沙街道朝阳北路26号
42人关注 · 挂牌时间:2024-11-25
51万 单价8096元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/22层 · 毛坯房 · 1996年建
江苏省南通市通州区金沙街道朝阳北路26号
95人关注 · 挂牌时间:2024-11-25
88万 单价8800元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/22层 · 毛坯房 · 1996年建
江苏省南通市通州区金沙街道朝阳北路26号
40人关注 · 挂牌时间:2024-11-25
110万 单价11000元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/16层 · 毛坯房 · 1996年建
江苏省南通市通州区金沙街道朝阳北路26号
30人关注 · 挂牌时间:2024-11-07
85万 单价8541元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/14层 · 毛坯房 · 1996年建
江苏省南通市通州区金沙街道朝阳北路26号
31人关注 · 挂牌时间:2024-11-07
85万 单价8541元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 低楼层/14层 · 毛坯房 · 1996年建
江苏省南通市通州区金沙街道朝阳北路26号
49人关注 · 挂牌时间:2024-09-05
76万 单价8352元/m²2室1厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 中楼层/14层 · 毛坯房 · 1996年建
江苏省南通市通州区金沙街道朝阳北路26号
77人关注 · 挂牌时间:2024-09-05
82万 单价9011元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/14层 · 毛坯房 · 1996年建
江苏省南通市通州区金沙街道朝阳北路26号
53人关注 · 挂牌时间:2023-11-13
96万 单价9697元/m²2室1厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 毛坯房 · 1996年建
江苏省南通市通州区金沙街道朝阳北路26号
76人关注 · 挂牌时间:2023-11-13
85万 单价10241元/m²2室2厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1996年建
江苏省南通市通州区金沙街道朝阳北路26号
61人关注 · 挂牌时间:2023-10-26
67万 单价8375元/m²