2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
城山路锦安花园一期
19人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
150万 单价16502元/m²2室1厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 毛坯房 · 1993年建
城山路锦安花园
53人关注 · 挂牌时间:2026-03-31
300万 单价26786元/m²2室2厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
城山路锦安花园一期
76人关注 · 挂牌时间:2026-03-28
100万 单价15385元/m²5室2厅2卫 · 219㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1990年建
城山路锦安花园一期
5人关注 · 挂牌时间:2025-12-22
250万 单价11432元/m²3室1厅1卫 · 114㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 普通装修 · 1990年建
城山路锦安花园一期
37人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
200万 单价17626元/m²3室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1990年建
城山路锦安花园一期
83人关注 · 挂牌时间:2024-07-11
250万 单价17410元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 普通装修 · 1990年建
城山路锦安花园一期
86人关注 · 挂牌时间:2024-01-28
198万 单价22000元/m²2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
城山路锦安花园一期
86人关注 · 挂牌时间:2024-01-27
180万 单价20000元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
城山路锦安花园一期
1人关注 · 挂牌时间:2023-10-18
100万 单价15874元/m²1室1厅1卫 · 46㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 精装修 · 1990年建
城山路锦安花园一期
97人关注 · 挂牌时间:2022-09-30
160万 单价34783元/m²4室2厅2卫 · 93㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
城山路锦安花园一期
20人关注 · 挂牌时间:2022-09-01
190万 单价20541元/m²1室0厅0卫 · 48㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 普通装修 · 1990年建
城山路锦安花园一期
55人关注 · 挂牌时间:2022-07-02
158万 单价32917元/m²1室1厅1卫 · 47㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 1990年建
城山路锦安花园一期
12人关注 · 挂牌时间:2022-07-02
168万 单价35745元/m²0室0厅0卫 · 46㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 1990年建
城山路锦安花园一期
55人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
168万 单价36522元/m²