3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
永达路118号
29人关注 · 挂牌时间:2021-02-01
190万 单价16102元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 1995年建
永达路118号
19人关注 · 挂牌时间:2021-01-11
190万 单价16667元/m²3室2厅2卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 1995年建
永达路118号
99人关注 · 挂牌时间:2020-12-25
120万 单价12245元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
永达路118号
44人关注 · 挂牌时间:2020-11-29
230万 单价19492元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 1995年建
永达路118号
36人关注 · 挂牌时间:2020-11-07
155万 单价13597元/m²3室2厅1卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
永达路118号
16人关注 · 挂牌时间:2020-10-06
200万 单价17095元/m²4室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
永达路118号
39人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
245万 单价18015元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
永达路118号
42人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
169万 单价14323元/m²3室2厅2卫 · 99㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 1995年建
永达路118号
30人关注 · 挂牌时间:2026-04-18
99万 单价10038元/m²3室2厅2卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 1995年建
永达路118号
7人关注 · 挂牌时间:2025-10-12
180万 单价18288元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
永达路118号
50人关注 · 挂牌时间:2024-11-29
165万 单价14053元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 1995年建
永达路118号
2人关注 · 挂牌时间:2024-09-23
140万 单价12281元/m²3室2厅2卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 1995年建
永达路118号
52人关注 · 挂牌时间:2024-03-30
125万 单价12756元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 1995年建
永达路118号
56人关注 · 挂牌时间:2024-03-15
120万 单价10191元/m²