4室1厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
47人关注 · 挂牌时间:2025-05-11
125万 单价10870元/m²3室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 低楼层/13层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
96人关注 · 挂牌时间:2025-04-14
53万 单价5740元/m²3室2厅2卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 普通装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
6人关注 · 挂牌时间:2025-04-04
89万 单价8900元/m²3室2厅2卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
25人关注 · 挂牌时间:2024-12-31
90万 单价9000元/m²3室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
88人关注 · 挂牌时间:2024-11-08
100万 单价8850元/m²3室2厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
97人关注 · 挂牌时间:2024-07-21
110万 单价10378元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
61人关注 · 挂牌时间:2024-05-01
80万 单价8000元/m²3室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
91人关注 · 挂牌时间:2024-04-09
145万 单价12832元/m²3室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
12人关注 · 挂牌时间:2024-02-05
150万 单价11279元/m²3室1厅2卫 · 101㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
94人关注 · 挂牌时间:2023-12-30
108万 单价10794元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
27人关注 · 挂牌时间:2023-12-18
95万 单价9500元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
4人关注 · 挂牌时间:2023-12-18
120万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
6人关注 · 挂牌时间:2023-09-19
100万 单价10000元/m²3室1厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
8人关注 · 挂牌时间:2023-05-02
125万 单价11905元/m²3室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
96人关注 · 挂牌时间:2023-04-07
100万 单价8850元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/10层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
74人关注 · 挂牌时间:2023-04-03
188万 单价16473元/m²4室1厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
94人关注 · 挂牌时间:2023-03-17
200万 单价17700元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
65人关注 · 挂牌时间:2023-02-28
125万 单价10870元/m²3室1厅1卫 · 114㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
94人关注 · 挂牌时间:2023-02-26
140万 单价12281元/m²3室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
11人关注 · 挂牌时间:2023-02-20
130万 单价11505元/m²