3室2厅2卫 · 231㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 精装修 · 2000年建
港盛路雨润星雨华府南区
44人关注 · 挂牌时间:2023-06-17
187万 单价8098元/m²3室2厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 精装修 · 2000年建
港盛路雨润星雨华府南区
75人关注 · 挂牌时间:2023-05-06
260万 单价24529元/m²3室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
港盛路雨润星雨华府南区
14人关注 · 挂牌时间:2022-07-23
238万 单价25053元/m²3室2厅2卫 · 262㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 2000年建
港盛路雨润星雨华府南区
48人关注 · 挂牌时间:2022-07-16
480万 单价18321元/m²5室2厅3卫 · 222㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 2000年建
港盛路雨润星雨华府南区
85人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
400万 单价18019元/m²