1室1厅1卫 · 40㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 普通装修 · 1975年建
青年中路1号
38人关注 · 挂牌时间:2022-06-06
88万 单价22341元/m²1室1厅1卫 · 49㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 普通装修 · 1975年建
青年中路1号
22人关注 · 挂牌时间:2021-08-29
80万 单价16327元/m²1室1厅1卫 · 40㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 普通装修 · 1975年建
青年中路1号
27人关注 · 挂牌时间:2021-08-29
80万 单价20000元/m²1室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 精装修 · 1975年建
青年中路1号
38人关注 · 挂牌时间:2021-08-06
65万 单价13071元/m²1室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1975年建
青年中路1号
51人关注 · 挂牌时间:2021-08-06
70万 单价14000元/m²1室1厅1卫 · 47㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1975年建
青年中路1号
55人关注 · 挂牌时间:2021-01-08
80万 单价17022元/m²1室1厅1卫 · 47㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1975年建
青年中路1号
73人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
79万 单价17156元/m²1室1厅1卫 · 39㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 普通装修 · 1975年建
青年中路1号
50人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
59万 单价15129元/m²1室1厅1卫 · 54㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 普通装修 · 1975年建
青年中路1号
7人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
70万 单价12926元/m²1室1厅1卫 · 41㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 精装修 · 1975年建
青年中路1号
6人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
78万 单价19025元/m²4室1厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1975年建
青年中路1号
46人关注 · 挂牌时间:2021-12-08
200万 单价21214元/m²1室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1975年建
青年中路1号
15人关注 · 挂牌时间:2021-05-02
130万 单价26263元/m²1室1厅1卫 · 48㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 普通装修 · 1975年建
青年中路1号
89人关注 · 挂牌时间:2026-04-27
68万 单价14173元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 普通装修 · 1975年建
青年中路1号
47人关注 · 挂牌时间:2026-04-02
70万 单价11667元/m²1室1厅1卫 · 27㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1975年建
青年中路1号
76人关注 · 挂牌时间:2025-08-09
44万 单价16315元/m²2室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1975年建
青年中路1号
58人关注 · 挂牌时间:2025-05-24
130万 单价17003元/m²1室1厅1卫 · 48㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 普通装修 · 1975年建
青年中路1号
1人关注 · 挂牌时间:2025-04-16
76万 单价16112元/m²2室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 普通装修 · 1975年建
青年中路1号
92人关注 · 挂牌时间:2025-04-15
85万 单价15528元/m²1室1厅1卫 · 47㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 普通装修 · 1975年建
青年中路1号
13人关注 · 挂牌时间:2025-04-07
83万 单价17660元/m²2室1厅1卫 · 54㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 毛坯房 · 1975年建
青年中路1号
54人关注 · 挂牌时间:2025-01-12
99万 单价18526元/m²