5室2厅4卫 · 565㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2005年建
东外街道红旗大道48栋号
5人关注 · 挂牌时间:2022-02-16
1570万 单价27788元/m²5室3厅5卫 · 262㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2005年建
东外街道红旗大道48栋号
54人关注 · 挂牌时间:2022-02-15
680万 单价25955元/m²4室3厅2卫 · 268㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2005年建
东外街道红旗大道48栋号
86人关注 · 挂牌时间:2022-02-11
750万 单价27986元/m²5室2厅3卫 · 373㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2005年建
东外街道红旗大道48栋号
71人关注 · 挂牌时间:2022-02-11
1200万 单价32172元/m²4室2厅3卫 · 371㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2005年建
东外街道红旗大道48栋号
80人关注 · 挂牌时间:2022-01-25
1800万 单价48518元/m²4室1厅3卫 · 248㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2005年建
东外街道红旗大道48栋号
49人关注 · 挂牌时间:2022-01-03
568万 单价22904元/m²4室2厅4卫 · 310㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2005年建
东外街道红旗大道48栋号
95人关注 · 挂牌时间:2024-08-24
1420万 单价45807元/m²4室3厅3卫 · 310㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2005年建
东外街道红旗大道48栋号
55人关注 · 挂牌时间:2023-01-14
1450万 单价46775元/m²5室3厅3卫 · 263㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2005年建
东外街道红旗大道48栋号
96人关注 · 挂牌时间:2022-03-19
750万 单价28518元/m²4室2厅4卫 · 249㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2005年建
东外街道红旗大道48栋号
23人关注 · 挂牌时间:2022-02-16
1050万 单价42169元/m²5室2厅5卫 · 263㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2005年建
东外街道红旗大道48栋号
23人关注 · 挂牌时间:2022-02-16
898万 单价34145元/m²4室3厅2卫 · 310㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 精装修 · 2005年建
东外街道红旗大道48栋号
48人关注 · 挂牌时间:2022-01-06
810万 单价26130元/m²3室3厅3卫 · 261㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2005年建
东外街道红旗大道48栋号
35人关注 · 挂牌时间:2020-09-10
898万 单价34407元/m²4室2厅3卫 · 310㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 精装修 · 2005年建
东外街道红旗大道48栋号
6人关注 · 挂牌时间:2025-12-02
1180万 单价38065元/m²4室2厅4卫 · 260㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2005年建
东外街道红旗大道48栋号
83人关注 · 挂牌时间:2025-07-09
800万 单价30770元/m²5室2厅3卫 · 261㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2005年建
东外街道红旗大道48栋号
39人关注 · 挂牌时间:2025-06-13
888万 单价34023元/m²5室2厅2卫 · 370㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2005年建
东外街道红旗大道48栋号
10人关注 · 挂牌时间:2025-04-04
1300万 单价35136元/m²4室2厅3卫 · 310㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2005年建
东外街道红旗大道48栋号
42人关注 · 挂牌时间:2024-08-25
1380万 单价44517元/m²5室2厅3卫 · 310㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 精装修 · 2005年建
东外街道红旗大道48栋号
91人关注 · 挂牌时间:2024-08-23
1480万 单价47742元/m²