3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 普通装修 · 1995年建
金通路14号
42人关注 · 挂牌时间:2025-09-04
72万 单价6528元/m²3室2厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1995年建
金通路14号
88人关注 · 挂牌时间:2023-08-07
63万 单价5625元/m²3室2厅1卫 · 250㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1995年建
金通路14号
84人关注 · 挂牌时间:2023-08-04
110万 单价4400元/m²3室2厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1995年建
金通路14号
16人关注 · 挂牌时间:2023-08-04
100万 单价9434元/m²2室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1995年建
金通路14号
48人关注 · 挂牌时间:2023-08-01
46万 单价9200元/m²5室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1995年建
金通路14号
31人关注 · 挂牌时间:2023-08-27
140万 单价10487元/m²5室2厅2卫 · 223㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1995年建
金通路14号
2人关注 · 挂牌时间:2025-06-16
138万 单价6206元/m²2室2厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1995年建
金通路14号
95人关注 · 挂牌时间:2025-03-18
50万 单价6250元/m²3室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1995年建
金通路14号
14人关注 · 挂牌时间:2024-05-28
89万 单价7356元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1995年建
金通路14号
30人关注 · 挂牌时间:2023-11-23
85万 单价7728元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1995年建
金通路14号
90人关注 · 挂牌时间:2023-11-06
100万 单价9082元/m²3室2厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1995年建
金通路14号
95人关注 · 挂牌时间:2023-08-04
145万 单价12289元/m²2室2厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
金通路14号
78人关注 · 挂牌时间:2023-04-24
68万 单价8293元/m²