1室0厅0卫 · 550㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
太平北路2号
49人关注 · 挂牌时间:2021-08-26
450万 单价8182元/m²1室1厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
太平北路2号
65人关注 · 挂牌时间:2021-05-13
72万 单价5634元/m²1室1厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
太平北路2号
15人关注 · 挂牌时间:2021-05-13
72万 单价5634元/m²2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
太平北路2号
60人关注 · 挂牌时间:2021-05-04
42万 单价6269元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
太平北路2号
58人关注 · 挂牌时间:2021-01-05
100万 单价16667元/m²1室0厅1卫 · 52㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
太平北路2号
64人关注 · 挂牌时间:2020-11-12
35万 单价6783元/m²2室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 毛坯房 · 2000年建
太平北路2号
50人关注 · 挂牌时间:2020-11-11
55万 单价10000元/m²1室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
太平北路2号
2人关注 · 挂牌时间:2020-07-14
53万 单价6928元/m²1室1厅1卫 · 111㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
太平北路2号
10人关注 · 挂牌时间:2020-07-03
60万 单价5416元/m²1室1厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
太平北路2号
79人关注 · 挂牌时间:2020-06-20
100万 单价8334元/m²1室1厅1卫 · 53㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 精装修 · 2000年建
太平北路2号
48人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
34万 单价6416元/m²2室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 普通装修 · 2000年建
太平北路2号
48人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
25万 单价4546元/m²0室0厅0卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 普通装修 · 2000年建
太平北路2号
6人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
58万 单价5273元/m²2室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 普通装修 · 2000年建
太平北路2号
36人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
95万 单价8637元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/20层 · 精装修 · 2000年建
太平北路2号
66人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
68万 单价6182元/m²