3室2厅2卫 · 94㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
孩儿巷北路52号
36人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价12869元/m²2室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
孩儿巷北路52号
99人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价15014元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
孩儿巷北路52号
11人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价13888元/m²4室2厅2卫 · 200㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 精装修 · 1995年建
孩儿巷北路52号
50人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价8000元/m²5室3厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1995年建
孩儿巷北路52号
91人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价8572元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
孩儿巷北路52号
58人关注 · 挂牌时间:2021-04-19
105万 单价8750元/m²3室1厅1卫 · 114㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
孩儿巷北路52号
78人关注 · 挂牌时间:2020-10-22
126万 单价11121元/m²2室2厅1卫 · 164㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
孩儿巷北路52号
51人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
260万 单价15920元/m²4室2厅1卫 · 224㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
孩儿巷北路52号
9人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价6242元/m²6室2厅2卫 · 267㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 精装修 · 1995年建
孩儿巷北路52号
29人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
300万 单价11236元/m²4室2厅1卫 · 144㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
孩儿巷北路52号
31人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
85万 单价5903元/m²3室2厅1卫 · 126㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
孩儿巷北路52号
2人关注 · 挂牌时间:2022-06-13
200万 单价15937元/m²2室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
孩儿巷北路52号
86人关注 · 挂牌时间:2021-04-13
92万 单价10000元/m²