2室1厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/14层 · 精装修 · 2010年建
新华路龙庭景苑
17人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
150万 单价15307元/m²3室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 高楼层/14层 · 毛坯房 · 2010年建
新华路龙庭景苑
31人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价11035元/m²3室2厅1卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/14层 · 毛坯房 · 2010年建
新华路龙庭景苑
72人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
138万 单价10867元/m²4室2厅2卫 · 155㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 毛坯房 · 2010年建
新华路龙庭景苑
99人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
150万 单价9678元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 低楼层/14层 · 毛坯房 · 2010年建
新华路龙庭景苑
95人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
145万 单价11154元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/14层 · 精装修 · 2010年建
新华路龙庭景苑
10人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
145万 单价14796元/m²2室1厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 低楼层/14层 · 毛坯房 · 2010年建
新华路龙庭景苑
89人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
119万 单价14314元/m²2室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/14层 · 毛坯房 · 2010年建
新华路龙庭景苑
72人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价16404元/m²3室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 中楼层/14层 · 毛坯房 · 2010年建
新华路龙庭景苑
32人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
138万 单价9631元/m²2室1厅1卫 · 127㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2010年建
新华路龙庭景苑
88人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
121万 单价9528元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2010年建
新华路龙庭景苑
38人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
145万 单价10140元/m²5室2厅2卫 · 116㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2010年建
新华路龙庭景苑
79人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
155万 单价13363元/m²